Навигация по сайту
Home > Новости > Новости отрасли

Линия очистки и калибровки бобовых: эффективное решение от China Win Tone Machinery

Дата:2023-11-27  Взгляды:Loading...

Введение:
Bobовые продукты, такие как горох, фасоль и нут, являются важным источником питательных веществ и белка во многих кухнях по всему миру. Однако, перед тем как попасть в наши тарелки, эти продукты проходят сложный процесс очистки и калибровки. В этой статье мы рассмотрим, как машина China Win Tone Machinery способна эффективно справляться с этой задачей, обеспечивая высокое качество бобовых продуктов.

Линия очистки и калибровки бобовых
Процесс очистки:
Очистка бобовых продуктов является первым шагом в обработке. Это важный этап, так как позволяет удалить различные примеси, такие как камни, песок, семена и другие нежелательные материалы. Основные этапы процесса очистки включают просеивание, выжимание пыли и удаление крупных примесей.

В машине China Win Tone Machinery процесс очистки осуществляется с помощью специальных сит из нержавеющей стали. Эти сита разделены на различные секции для эффективного удаления примесей разного размера. Продукты проходят через сита, в результате чего примеси остаются на верхних секциях, а чистые бобовые продукты собираются в нижних секциях. Эта система гарантирует эффективное удаление примесей и поддержание качества продукции.

Процесс калибровки:
После очистки бобовые продукты подвергаются процессу калибровки, который позволяет классифицировать их на разные размеры с помощью вибрирующих сит. Калибровка имеет большое значение, потому что позволяет установить стандартные размеры бобовых продуктов и создать качественный финальный продукт.
Линия очистки и калибровки бобовых
Машина China Win Tone Machinery оснащена специальными вибрирующими ситами, которые разделяют бобовые продукты на разные фракции. Размер сит может быть настроен для получения требуемых размеров продукта. За счет этого процесса калибровки можно достичь высокого качества и единого размера всех бобовых продуктов, что является необходимым условием для дальнейшей обработки и удовлетворения потребностей клиентов.
Линия очистки и калибровки бобовых
Заключение:
Очистка и калибровка бобовых продуктов являются неотъемлемыми этапами в обработке. Машина China Win Tone Machinery эффективно выполняет эти задачи благодаря использованию специальных сит и вибрирующих сит, которые обеспечивают высокое качество и единый размер продукции. Это делает эту машину незаменимым инструментом для предприятий, занимающихся переработкой бобовых продуктов.



Recommend equipment

Hot Corn flour mill equipment

ПОЛУЧИТЬ РЕШЕНИЯ И ЦЕНУ

Заполните форму ниже, и мы ответим вам в течение 24 часов.

  • *Имя:
  • *страна:
  • *E-mail:
  • Телефон:
  • Сообщение:
  • Пожалуйста свяжитесь с нами::

    Взаимная выгода, прогресс сотрудничества

    Мы продолжаем совершенствовать систему обслуживания, строгие гарантии качества, высокую стоимость, философию обслуживания, ориентированную на клиента, и стремление предоставлять более качественные продукты новым и старым клиентам. Взаимная выгода, прогресс сотрудничества

  • Company Email<br />
info@wealthglory.com

    Электронная почта
    wintone16@wintonemachinery.com