Навигация по сайту
Home > Новости > Новости отрасли

Решения WINTONE для шелушения и разделения чечевицы

Дата:2023-12-01  Взгляды:Loading...

Win Tone - это компания, которая специализируется на производстве оборудования для мукомольно-крупяной промышленности. В частности, мы занимаемся созданием оборудования для шелушения и разделения чечевицы. Наша продукция имеет высокое качество и производится в соответствии с международными стандартами.

 
шелушения и разделения чечевицы
Шелушение и разделение чечевицы являются важными этапами в производстве чечевицы. Качество и количество продукции напрямую зависят от этого процесса. Если качество оборудования находится на высоком уровне, то можно получить максимальный выход готовой продукции. Компания Win Tone обеспечивает высокое качество производства, что позволяет производить конкурентоспособный продукт.
шелушения и разделения чечевицы

Одно из самых современных оборудований, используемое в нашей компании, - это система шелушения чечевицы. Она оснащена системой вакуумной очистки и системой управления качеством продукта. Разделение чечевицы на гранулы происходит автоматически, что исключает любые ошибки в процессе. Система шелушения и разделения чечевицы обеспечивает высокий выход готовой продукции и уменьшает количество брака.

Win Tone гарантирует качество во всех своих продуктах и услугах. Специалисты компании всегда готовы ответить на вопросы, связанные с выбором оборудования и опытом эксплуатации. Компания постоянно занимается научными исследованиями и разработками, чтобы улучшать качество производства и удовлетворять потребности рынка.
шелушения и разделения чечевицы
Если вам необходимо оборудование для шелушения и разделения чечевицы, обращайтесь к компании Win Tone. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальное оборудование для вашего предприятия.

Контактная информация:
Телефон: +86-371-86159555
E-mail: info@wintonemachinery.ru
Веб-сайт: wintonemachinery.ru



Recommend equipment

Hot Corn flour mill equipment

ПОЛУЧИТЬ РЕШЕНИЯ И ЦЕНУ

Заполните форму ниже, и мы ответим вам в течение 24 часов.

  • *Имя:
  • *страна:
  • *E-mail:
  • Телефон:
  • Сообщение:
  • Пожалуйста свяжитесь с нами::

    Взаимная выгода, прогресс сотрудничества

    Мы продолжаем совершенствовать систему обслуживания, строгие гарантии качества, высокую стоимость, философию обслуживания, ориентированную на клиента, и стремление предоставлять более качественные продукты новым и старым клиентам. Взаимная выгода, прогресс сотрудничества

  • Company Email<br />
info@wealthglory.com

    Электронная почта
    wintone16@wintonemachinery.com